Auction 915T, Lot # 212
Pecera. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Con esmalte dorado. Decorada con motivos orgánicos y florales. Con base de madera. Presenta manchas. Dimensiones: 41 x 47 cm. Ø Estimado $ 4,000-6,000